Работаем по предварительной записи.
Мы дорожим доверием наших пациентов и делаем все, чтобы его оправдать!

День здоровой улыбки в Каневской

03.09.2018

Первого сентября Каневская стоматологическая поликлиника при участии краевого внештатного стоматолога С.А. Коровашкина провела праздник «День здоровой улыбки», приуроченный к празднованию дня станицы Каневской. Целями акции являлось: ранее выявление и профилактика стоматологических заболеваний, а также популяризация стоматологической службы.
В передвижном стоматологическом кабинете, расположенном в парке станицы Каневской, все желающие могли пройти бесплатный стоматологический осмотр и получить консультацию стоматолога.
Всего стоматологом Каневской стоматологической поликлиники было осмотрено 63 человека, из них 40 детей. Все участники акции получили памятки по уходу за полостью рта, а также памятные сувениры.
В специально оборудованной фотозоне жители Каневской фотографировались с ростовой куклой в виде зуба.
Для самых маленьких участников акции Каневская стоматологическая поликлиника провела веселый тематический праздник с участием приглашенных артистов – Зубной феи и кариеса. В доступной игровой форме было проведено обучение детей правилам по уходу за полостью рта. Закончилось представление шоу мыльных пузырей. Все ребята – участники праздника получили подарки со средствами гигиены полости рта, воздушный шары и рекомендации стоматолога.

Заполните форму обратной связи, наши администраторы свяжутся с вами!